Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

JUC400: кабель для удобной передачи данных с Windows-ПК на Mac и обратно

25.11.2014 12:20

Почему многие любят продукцию Apple? Потому что «включил и работает». Все функционирует предельно просто и стабильно — без лишних головных болей.

Но что если кроме Мака в вашем компьютерном хозяйстве имеются и другие машины (например, работающие под Windows)? Что если вы собираетесь перейти на другую платформу или вам часто бывает нужно перекидывать данные с Windows-машины на Mac или обратно по долгу службы? Здесь есть намек на проблему и ту самую лишнюю головную боль.

JUC400: кабель для удобной передачи данных с Windows-ПК на Mac и обратно

Именно поэтому существуют девайсы подобные j5create JUC400, способные легко и просто разрешить затруднительную ситуацию.

Перед вами специальный кабель, который можно подключить к USB-порту компьютера с Windows на одном конце и к USB-порту Макинтоша на другом конце, после чего просто начать перекачку необходимой информации. Нужно ли говорить о гениальности и простоте решения? Наверное да, если вы еще размышляете и хотите подробностей.

j5create JUC400 обеспечивает простую и, что немаловажно, высокоскоростную (480 Мбит/с) передачу файлов с компьютера на компьютер с разнообразными комбинациями программных платформ. Можно соединять не только Mac и PC, но также PC и PC или Mac с Mac-ом. Кроме того, «умный кабель» позволяет управлять двумя компьютерами имея лишь одну клавиатуру и мышь.

Чудо-девайс имеет и другие неожиданные сценарии применения. Например, с помощью кабеля можно подключить iPad к компьютеру и управлять планшетом при помощи клавиатуры и мыши.  Или, к примеру, можно объединить буфер обмена (Ctrl+C, Ctrl+V™) двух подключенных систем – копировать текст в документе на Windows-машине и тут же вставлять его на подключенном MacBook Air. Точно так же можно «схватить» какой-нибудь файл (документ, фотографию, песню или видео) мышью и, буквально, перетащить его на другой компьютер.

Что удобно, как при первом, так и последующих подключениях, устройство вообще не требует никаких установок драйверов и прочих ненужных танцев с бубном – все работает само собой (Plug-and-Play еще жив!).

Заказать это простое и универсальное решение проблем с передачей данных и соединением компьютеров между собой, можно в Российском интернет-магазине. Просто оформляете заказ на сайте easytrick.ru, получаете девайс и забываете о лишней суете и потерях времени.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |