Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Изготовление деловой полиграфии

31.07.2019 16:42

Деловая полиграфия считается особым видом печатной продукции. Её применяют для ознакомления потенциального клиента с продукцией или услугами. Поддержка имиджа и стиля компании – одна из важнейших функций полиграфии, выполняет функцию маркетинга для продвижения продукта. Ознакомиться с профессиональными услугами полиграфии можно на сайте https://ukraina-print.com/.

Типы деловой полиграфии

  • Календари. Настольные, настенные, квартальные или карманные это вид календарей которые используется в качестве презента партнеру или в качестве корпоративной продукции. Возможно изготовление календарей с логотипом или с контактами фирмы, но чтобы они работали, необходим грамотно разработанный дизайн и привлекательный внешний вид.
  • Конверты. Напрямую являются маркетинговым атрибутом, который прекрасно подчеркивает стиль компании. Фирменные конверты выполняются согласно общему стилю компании и выделяются из массы писем, привлекая свое внимание. Конверты можно изготовить по уникальному дизайну, с логотипом и различными цветами.
  • Фирменные бланки. Вид полиграфии, используемый для распространения информации о компании. Как правило, на стандартном бланке, в свободном месте, наносится логотип и контактная информация. Происходит своего рода реклама. Такие бланки и бумагу можно использовать вне деловых сферах деятельности компании. Универсальность положительно влияет на распространение информации.
  • Буклеты, открытки, блокноты. Такая продукция напрямую является рекламной и играет роль распространения информации. Подобная полиграфия является в большинстве случае раздаточным материалом для популяризации визуальной рекламы. К примеру, блокнот является нужным презентом, который будет уместен как подарок, так и раздаточный материал на больших конференциях.

Предлагаем печать деловой полиграфии

Мы предлагаем различные виды качественной деловой типографии по выгодным ценам. Заказывая типографию у нас, вы обретете гарантию качества на успешное продвижение компании в разных кругах.

  • каталоги;
  • фирменные бланки и бумага;
  • конверты с логотипами и уникальным дизайном;
  • рекламные буклеты, пригласительные и открытки.

Благодаря нашим профессиональным сотрудникам, компания может создать для вас неповторимый дизайн продукта, благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту. Высококачественное и современное оборудование позволяет нам выполнять срочную печать любых объемов без потери качества.

Благодаря удобной системе доставки, вы сможете получить свою деловую полиграфию, не выходя из дома.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |