Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

ivvi Little i — новый ультратонкий смартфон от Coolpad

13.06.2015 10:25

Разработчики Coolpad очень любят тонкие гаджеты. Не так давно они выпустили смартфон ivvi K1 Mini с рекордной толщиной 4,7 мм. Однако не успели пользователи толком познакомиться с девайсом, как была представлена новая модель.

ivvi Little i — новый ультратонкий смартфон от Coolpad

Аппарат называется ivvi Little i. Предшественнику в стройности он практически не уступает. 4,9 мм — тоже не шутки. Сотням конкурентов остается лишь завидовать.

Цена — около 322 долларов США.

Телефон оснащен 5-дюймовым экраном типа AMOLED с разрешением 1280 на 720 точек. Загнутое по краям стекло создает модный эффект 2,5D.

Увы, остальные характеристики не столь безупречны, как дизайн. В роли процессора выступает 64-разрядный чип Snapdragon 410. Есть 2 ГБ оперативной памяти, батарея емкостью 1950 мАч и твердотельный накопитель объемом 16 ГБ.

За фотографические возможности отвечают 2 камеры: фронтальная на 5 МП и основная на 8 МП. В качестве операционной системы установлена Android 4.4.4 KitKat.

Доступные расцветки корпуса — серебристая, золотистая и черная.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |