Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

IP-телефония от UNINTEL – высокое качество связи

13.10.2018 13:50

IP-телефония от UNINTEL – высокое качество связи

Современные тенденции предполагают развитие самых разных коммуникаций в интернете, проникая во все области и сферы жизни. Доступ в интернет предполагает высокую скорость в интернет, чтобы там получить нужную информацию, обучаться, общаться или заниматься работой. Все это подразумевает связь с окружающим миром, а также комфорт в использовании. На смену устаревшим технологиям пришла IP-телефония от UNINTEL, которая используется для международной и междугородней связи. Вся информация относительно предоставления этого сервиса находится на сайте: https://www.unintel.ru/. Данное решение для дома предлагает набор протоколов для осуществления звонков, информационного обмена между иными линиями, международную связь, сообщения голосом и с помощью видео.

Преимущества подключение IP-телефонии

  • Высочайшее качество связи позволяет собеседникам отлично слышать друг друга;
  • Экономия денежных средств подразумевает бесплатные звонки внутри сервиса, между странами и городами стоимость ниже обычного соединения;
  • Надежность гарантирует непрерывную связь с провайдером при плохом соединении или прерывании связи.

Выход в интернет из дома или офиса для подключения должен происходить со скоростью от 512 Кбит/сек. Благодаря специальному адаптеру, даже обычный телефон превращается в IP-устройство, а при желании можно купить SIP-аппарат или программный IP-телефон, предполагающий подсоединение к компьютеру. В результате при подключенном интернете происходит связь между двумя устройствами - телефоном и компьютером, возможно совершение звонков из браузера при наличии специального скрипта. С помощью технологии VoIP можно передавать звуки в цифровом виде через определенные каналы. В этом случае сигнал будет чистым, без задержек, а его качество гораздо лучше по сравнению с проводной или сотовой связью.

В перечень услуг IP-телефонии входит:

  1. Подключение нескольких телефонных аппаратов;
  2. Объединение собеседников в конференцию;
  3. Запись разговоров и переадресация звонка;
  4. Анти-определитель и определение входящих звонков;
  5. Шифрование сигнала для безопасности.

Тарификация выбирается согласно своим требованиям и желаниям. Компания UNINTEL пользуется проверенным программным обеспечением, а сотрудники обладают не только большим опытом в работе, но и имеют международные сертификаты. Стоимость услуг определяется в зависимости от выбранного тарифа и услуг, которые указаны в договоре. Круглосуточно работающие консультанты помогут в решении любых вопросов.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |