Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

iOS 12: все, что мы знаем о последующей ОС Apple

17.04.2018 16:10

iOS 12: все, что мы знаем о последующей ОС Apple

Среди всех острых предположений о том, что Apple может произвести с iPhone XI, легко забыть о ежегодном обновлении iOS, но мобильное программное обеспечение, которое делает Apple, так же важно, как и обновления оборудования.

По слухам, новая ОС получит новые уникальные функции.

Компания Apple любит придерживаться расписания, когда дело доходит до обновлений для iOS.

Если она будет следовать шаблону, iOS 12 будет объявлена в июне и в сентябре выпущена в мир. Всемирная конференция разработчиков начинается в понедельник, 4 июня, и проходит всю неделю - почти наверняка Apple собирается анонсировать iOS 12 и продемонстрировать некоторые из своих новых функций за это время.

Если это будет следовать предыдущей форме, то в период с июня по сентябрь Apple сделает доступное программное обеспечение через публичный бета-тест для тех, кто хочет рано его освоить.

Одно из самых больших изменений, которые мы можем увидеть, будет происходить на Mac, а не на iPhone.

Еще одно значительное изменение - это групповой вызов FaceTime, то, что было крайне необходимо, и на самом деле должно было появиться с iOS 11.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |