Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Интересные цитаты талантливого украинского бизнесмена Макса Полякова

17.05.2020 11:25

Интересные цитаты талантливого украинского бизнесмена  Макса Полякова

Украина богата на интересных и успешных людей, которые готовы делиться своим опытом и знаниями с другими людьми. В каждой стране есть такие индивидуумы, пример которых помогает добиваться определенных успехов в какой-то сфере деятельности и усовершенствоваться. Талантливым человеком, который многого добился в жизни, есть Макс Поляков ‒ украинский предприниматель, экономист, филантроп, специалист в отрасли космических технологий и IT. Его принципы и цитаты можно просмотреть здесь ‒ https://uk.wikiquote.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D1%81_%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%8F%D0%BA%D0%BE%D0%B2. Он поддерживает идею того, что человек должен любить и уважать то место, где он родился. Поляков старался всеми своими силами помочь чем-то Украине, и в результате на свет появилось множество качественных, оригинальных проектов, которые заслуживают внимания.

Бизнесмен утверждал: «Основной инструмент, при помощи которого мы воспитываем талантливую молодежь в Украине, ‒ это инжиниринговые школы». Он стал инициатором создания в Днепре инжиниринговой школы, которая представляет собой сеть лабораторий, где студенты получают шикарную возможность узнавать специфику инженерной отрасли, повышать свое мастерство в сфере передовых технологий, реализовать инновационные идеи. Поляков говорит о том, что ракета ‒ это самый невыгодный бизнес в космосе. Одна ошибка в ее разработке и все старания будут потрачены впустую. Но сфера космических технологий ‒ это очень увлекательная отрасль деятельности и заниматься ею стоит только тем, кто испытывает страсть к этому занятию. Человек должен осознавать, что это именно та самая работа, которая необходима.

Бизнесмен советует перед началом какой-то своей деятельности, сразу же определиться, зачем это всё нужно и какой результат должен быть в итоге. Потом нужно исследовать риски и понять, какие возможности это подарит человечеству. Если результат этих размышлений удовлетворяет человека, сулит позитивный исход, то ему точно стоит взяться за это дело. В то же время Поляков говорит, что нельзя воплотить свою мечту без команды ‒ тех людей, которые поддержат и помогут во всех начинаниях. Поэтому, если необходимо ознакомиться с интересными мыслями талантливого украинского бизнесмена, то следует перейти по вышеупомянутой ссылке. Возможно, яркий пример Максима Полякова станет отличным стимулом для кого-то двигаться вперед и успешно достигать своих целей.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |