Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Instagram добавит «рекомендуемые» сообщения в ваш канал

28.12.2017 17:32

Instagram добавит «рекомендуемые» сообщения в ваш канал

В фиде Instagram теперь будут отображаться рекомендуемые пользователем сообщения. Это изменение, которое в начале месяца было обнаружено во время тестирования, и с тех пор спокойно стало реальностью. Функция предложит вам сообщения, основанные на тех, которые понравились другим учетным записям.

Новый раздел «Рекомендации для вас» будет содержать от трех до пяти предложений.

Это не первый раз, когда Instagram предлагает рекомендуемый контент. Но прежде чем начать им пользоваться, вам нужно перейти в раздел «Изучение».
Это большое изменение для фида Instagram, возможно, одно из крупнейших с момента перехода от хронологического канала к алгоритмическому. Это означает, что пользователи, просматривающие свой домашний канал, теперь больше не видят только сообщения из учетных записей, но еще и дополнительный контент.

Напоминаем, что ранее компания представила способ разрешить пользователям следить за hashtags - другими словами, теперь вы можете следить за своими интересами, а не только с аккаунтами.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |