Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Инсайдеры «слили» в сеть характеристики нового Moto G5S Plus

Инсайдеры «слили» в сеть характеристики нового Moto G5S Plus

Известный в мире гаджетов инсайдер Evan Blass с помощью интернет-ресурса VentureBeat опубликовал информацию о готовящемуся к анонсу новому флагманскому смартфоне Moto G5S Plus. Пока он не был еще представлен на официальном уровне, но инсайдеру удалось пролить свет на некоторые характеристики устройства.

Судя по названию модели, новый девайс является последователем прошлогоднего Moto G5 Plus. Он имеет алюминиевый корпус и Full HD-дисплей с диагональю в 5,5 дюймов. Двойная фотокамера имеет два модуля с тринадцатимегапиксельным разрешением, фронтальная камера получила восемь мегапикселей. Среди новшеств основного модуля можно назвать эффект размытия заднего плана, фонозамены, а также отображение выделенных пользователем элементов в черно-белых тонах.

Что касается мощности телефона, то он получит чип Qualcomm Snapdragon 625 с восьми ядрами, 4 Гбайт «оперативки» и 64 гигабайтами постоянной памяти. Пользователь при желании может расширить встроенную память еще на 128 Гб. Работать девайс будет с помощью седьмой версии Android, а цена его составит около 300 долларов.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |