Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Инсайдеры показали рендеры Xperia 20 в чехле

12.07.2019 03:38

Инсайдеры показали рендеры Xperia 20 в чехле

Новинку с двумя 12-мегапиксельными камерами покажут в сентябре.

Смартфоны Sony давно потеряли лидирующие позиции на рынке. Вместе с тем, японские аппараты отличаются самобытным дизайном и незаурядными характеристиками, что, по-прежнему, привлекает экспертов. Ранее сообщалось, что Sony готовит обновление для Xperia 10, характеристики которого попали в Сеть. Сегодня инсайдеры показали рендеры Xperia 20 в чехле.

Новинка выполнена в классическом для Sony дизайне — Xperia 20 представляет собой строгий брусок чёрного пластика, а элементы управления скомпонованы на торцах. Так, сбоку можно рассмотреть качельку громкости и датчик отпечатка пальца, который отвечает за выключение устройства.

На задней панели разместился блок из двух одинаковых камер. Считается, что они получат модули по 12 мегапикселей. Дисплей, к сожалению, не стал занимать больше пространства — над ним видно место для фронтальной камеры и динамика.

По мнению инсайдеров, устройство получит чипсет Snapdragon 710, с которым будет работать 4 и 6 гигабайт оперативной памяти. Вариантов ёмкости накопителя тоже два — 64 или 128 ГБ. 6-дюймовый дисплей с разрешением Full HD Plus выполнят по технологии LCD, которая проигрывает конкурентам с AMOLED-матрицами по уровню яркости.

Новинку представят на форуме IFA-2019, который откроется 6 сентября. Тогда же Xperia 20 поступит в магазины японской сети Docomo. Дата мировой премьеры пока неизвестна.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |