Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Инновационные пленки для автомобиля от STEK

31.08.2019 12:57

Инновационные пленки для автомобиля от STEK

В результате работы профессионалов – инженеров, технологов и дизайнеров создается современное транспортное средство, куда вкладывается огромное количество времени, сил и ресурсов. Все делается для того, чтобы в итоге покупатель получил комфортный и удобный автомобиль с идеальными внешними характеристиками. Изначально авто привлекает внимание дизайном кузова и высоким качеством его исполнения. Следует иметь в виду, что кузов – это тот самый элемент декорации, важная деталь, которая отличается дороговизной, при этом требует к себе особого ухода. В процессе постоянной эксплуатации транспортного средства могут возникнуть различные царапины, сколы, потертости.

Даже если вы будете хранить свое авто в гараже, то не сможете все равно этого избежать. При каждодневном использовании автомобиля или для выездов за город, предотвратить появление мелких повреждений практически невозможно. На ЛКП также оказывают негативное влияние химические реагенты, которые зачастую применяются дорожными службами в зимнее время года. Результат становится очевиден, ведь внешний вид начинает терять былую привлекательность. К тому же, может появится коррозия. Раньше единственным способом вернуть кузову заводское состояние была перекраска, но огромный минус заключался в том, что нужно красить все авто, даже в случае повреждения его части, а перекрашивание совсем не гарантирует появление новых повреждений.

Благодаря развитию современных технологий, возникли способы, с помощью которых можно сохранить ваше транспортное средство практически в отличном состоянии. Если европейские и американские водители давно знакомы с защитными пленками на автомобиль, то украинским автолюбителям о таких новшествах стало известно только чуть больше десяти лет назад. В последнее время популярность к данному продукту неизменно растет, так как несет в себе ряд определенных преимуществ. Защитные пленки на автомобиль состоят из полиуретана, имеющего верхний слой и клеевую основу, которая позволяет надежно крепиться к кузову.

Во время производства применяются прогрессивные технологии, причем пленка для авто должна быть прозрачной и защищать ЛКП от любых повреждений механического характера. От правильного баланса будет зависеть качество продукта, поэтому на это нужно обратить пристальное внимание. Компания STEK Украина применяет технологию двойной очистки полиуретана, что позволяет превосходить по показателям продукцию конкурентов. Отличную стойкость пленок СТЕК к механическому воздействию гарантирует очень прочный верхний слой, обладающий водоотталкивающим эффектом. Позаботьтесь о более совершенной защите авто прямо сейчас!

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |