Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Информация об организациях, отзывы и объявления в Казахстане

25.08.2018 06:39

Информация об организациях, отзывы и объявления в Казахстане

СПР – это известный ресурс, благодаря которому пользователи получают информацию об организациях, читают и оставляют о них отзывы, а также пишут объявления. Свой подсайт имеет несколько стран, среди них и Казахстан. Данный справочнник содержит данные о 70 000 заведений и учреждений, а количество отзывов превысило отметку в 38 000.

Организации разделены на множество каталогов, которые распределены по специфике работы. Аптеки, банки, ветеринарные клиники, такси, супермаркеты, школы, салоны красоты и многие другие заведения доступны на одной площадке. Также размещены сотни прайс-листов на услуги. Таким образом, уже в режиме онлайн Вы сможете сравнить цены от нескольких заведений и остановиться на оптимальной стоимости. Кроме того, представлен раздел со скидками и акциями. Впрочем, не спешите ставить на первое место цену – не забывайте просматривать отзывы, чтобы не пришлось платить дважды, как гласит известная пословица.

По понятным причинам лидером по количеству организаций и отзывов является столица Казахстана Астана - более 11 000 заведений и учреждений. В своеобразный рейтинг топ-5 на сайте также входит Шымкент, Темиртау, Костанай, Петропавловск и Атырау.

Пользователи СПР ценят ресурс за раздел объявлений. Заполнив небольшую форму, которая состоит из нескольких полей, в ближайшее время пост появится на сайте. Чаще всего гости портала пишут в подразделе «Поиск людей». Как правило, пользователи разыскивают своих старых друзей, родственников, первую любовь. Форма для заполнения предусматривает прикрепление изображений, поэтому часто авторы добавляют фотографии. Добавление снимков существенно ускорит процесс.

Помимо подраздела «Поиск людей», в разделе объявлений можно увидеть посты, которые касаются трудоустройства, недвижимости, потерянных вещей, взаимопомощи и сделок по купле/продаже. Собственно, площадка СПР объединяет в себе ряд универсальных качеств, благодаря которым пользователи могут находить полезную информацию, работу, отзывы и многое другое. Кроме того, Вы всегда будете в курсе актуального прогноза погоды и событий, которые размещаются в новостной ленте. С помощью онлайн справочника гости ресурса смогут решать насущные вопросы за короткий период времени в удаленном режиме. Добавляйте сайт в закладки и Вам больше не придется тратить уйму времени для поиска номера, организации, цен на услуги или объявлений соответствующего содержания.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |