Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

«Игру престолов» воссоздали в Minecraft за несколько часов

Minecraft есть за что любить. Культовая «песочница» давно вышла за рамки обычной игры. Стала уникальным инструментом для творчества. Что не изменит даже сделка Microsoft и Mojang, заключенная на днях.

«Игру престолов» воссоздали в Minecraft за несколько часов

Сообщается, что китайская группа Cthuwork, состоящая из 20 геймеров, собрала в кубическом мире одну из самых знаковых локаций вселенной «Игры престолов». 

Всего за 15 часов команда из Поднебесной воссоздала знаменитую Стену и прилегающий к ней Черный Замок. Хотя времени у ребят было не слишком много, но копию можно назвать почти идеальной.

Так это или нет — легко проверить. Творение не трудно скачать из сети и запустить в Minecraft. Побродить по местам из популярного сериала лично.

Работа энтузиастов, вне всякого сомнения, впечатляет. Как и степень организации, которая позволила достичь столь невероятных результатов.

Видели нечто подобное? Поделитесь в комментариях.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |