Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Игра Столов - Сеть Кулинарных студий в Санкт-Петербурге

02.06.2022 19:38

Идеи досуга с кулинарной студией "Игра Столов"

Видео с рецептами и передачи "Смак" вряд ли сделают из вас настоящего повара. А вот кулинарный мастер класс в СПб для детей и взрослых всего за несколько уроков сделает профессионалом в приготовлении некоторых блюд. Еще это место, где можно приятно провести свободное время. Например, день рождения или девичник.

Что такое кулинарная студия? Нельзя однозначно сказать, что это ресторан или школа. Скорее, творческое объединение, где можно организовать интересный досуг. Мастер-классы по кулинарии — отличная идея для тимбилдинга. Например, если вы не знаете в каком формате провести корпоратив

Как проводятся встречи? Клуб Игра Столов - Кулинарная студия в СПб организует мастер-классы. Профессиональный шеф-повар научит за короткое время на своем примере готовить изысканные блюда. Вы также попробуете это сделать с предлагаемыми продуктами и кухонной обстановкой.

В то же время, студия Битва Столов в городе Санкт-Петербург разрешает приносить с собой спиртные напитки, сладости. После окончания курса по приготовлению, в уютной обстановке можно организовать ужин. Это может быть как вечеринка с дегустацией, так и романтическое свидание для влюбленной парочки.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |