Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Идет сбор средств на производство постельного белья с климат-контролем

22.06.2017 09:39

Идет сбор средств на производство постельного белья с климат-контролем

Smartduvet Breeze - это довольно интересная разработка, на которую уже идет сбор денег на краудфандинговой платформе IndieGoGo. Популярная площадка дает возможность привлечь к проекту необходимые финансы и даже больше этого. Постельным бельем с климат-контролем заинтересовалось столько людей, что разработчики уже получили 681 процент от необходимой суммы денег. И это притом, что сбор еще продолжается. До его окончания чуть меньше месяца.

Что же представляет из себя ставшая такой популярной разработка? Это довольно оригинальный девайс, который состоит из двух частей. Первая - это прокладка, которая ставится под одеяло. Также в комплекте идет специальное устройство, которое крепится под кроватью. Как все это работает? С помощью устройства можно наладить разную температуру на одной и той же кровати. Если муж мерзнет, то его половина будет лучше прогреваться. Если жене жарко, то на ее половине кровати будет усилена вентиляция и станет прохладнее. Это очень удобно на практике, вот почему много людей откликнулось на проект.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |