Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Идеи парных подарков 2023

26.06.2023 09:32

Идеи парных подарков 2023

Выбор подарка для пары — тонкое искусство, требующее такта и деликатности. Сертификат от компании ФурПур поможет вам сделать безошибочный выбор и действительно порадовать своих друзей или близких. Вечер в ресторане? Конная прогулка? СПА-курорт? Все, что может порадовать и подарить несколько восхитительных часов для двоих.

Как придумать подарок для пары

Конечно, хороший подарок должен быть неожиданным. Оправдать ожидания всегда трудно и любой сюрприз, о котором знаешь заранее, уже не так радует. Но как сохранить тайну и при этом угодить с презентом?

Вы наверняка знаете, чем увлекаются ваши друзья. Любят ли они активный отдых или предпочитают медитацию в парной, являются поклонниками технологий или убежденными эко-активистами. Подарки для пары учитывают общие интересы и могут порадовать обоих.

Опираясь на эти знания, вы легко подберете хороший подарок в каталоге сертификатов компании ФурПур. Здесь есть развлечения на любой вкус и кошелек. Такой сюрприз всегда будет кстати. Большинство программ предполагают свободный выбор даты, чтобы воспользоваться подарочным сертификатом.

Виды сертификатов

Подарки могут быть разными, какие - то можно поставить на полку и забыть. Гораздо интереснее впечатления, которые оставляют след в сердце и долго радуют, когда вы пересматриваете фотоальбом. Предлагаем виды подарочных сертификатов для пары:

  • впечатления — серфинг на искусственной волне, полет на самолете, вертолете, воздушном шаре или мотопрогулка, картинг, катание на квадроциклах или джип-тур по бездорожью;

  • симуляторы и тренажеры — получите навык пилотирования самолета на авиасимуляторе Cessna 172 или Boeing, в аэротрубе;

  • фотосессии — съемка под водой, с лошадьми или во время прогулки на яхте, а также запись вашей песни или видеоклипа;

  • мастер-классы — обучение искусству сомелье, арт-погружение в живопись за бокалом хорошего вина, роспись по шелку, декорирование стекла, изготовление шоколада или обучение вокалу или игре на ханге;

  • конные прогулки, яхтинг, романтические свидания на крыше, банный SPA-курорт, чайные церемонии, а также многое другое.

Учитывайте несколько параметров. В течение какого времени действителен сертификат. Например, посещение СПА возможно в течение 8 месяцев с даты покупки, а вот для серфинга на SUP-борде время может оказаться ограничено рамками сезона. Длительность сеанса — от 2 часов до загородного уикэнда в течение суток.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |