Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Huawei Y5 Prime (2018): опубликованы все характеристики

Huawei Y5 Prime (2018): опубликованы все характеристики

Сегодня, 21 мая, стало известно, что в модельном ряду компании Huawei ожидается пополнение. Грядет модель под названием Y5 Prime, и характеристики о ней были опубликованы на официальном сайте производителя.

Раньше в бенчмарке мы могли ознакомиться с технической стороной данного гаджета. Поэтому можем смело утверждать, что данные, опубликованные раньше, были подлинными. В частности, устройство получает экран с соотношением сторон 18 к 9 с диагональю в 5,5 дюймов. Его разрешение составляет 1440х720.

Информации о модели чипа нет, но есть информация, что в нем будет 4 ядра и 1,5 Ггц, что соответствует процессору MT6739 от MediaTek. К тому же, утройство должно получить 2 Гб ОЗУ и 16 ГБ ПЗУ, которые модно расширить при помощи microSD Предварительно сообщается, что будет выпущено 2 версии – на 1 сим-карту и на 2.
Что касается камеры, то она будет двойной – на 13 и 5 Мегапикселей. Батарея средней емкости – на 3020 мАч.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |