Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Huawei проводит пресс-конференцию до начала выставки Mobile World Congress

25.02.2018 17:29

Huawei проводит пресс-конференцию до начала выставки Mobile World Congress

Компания Huawei будет первой, кто откроет предварительное шоу в воскресенье, намного опередив главное ожидаемое событие дня - презентацию Samsung Galaxy S9.

В прошлом году пресс-конференция Huawei была зрелищной, поскольку представители СМИ сформировали толпу перед местом встречи, и многие люди не смогли попасть к моменту начала пресс-конференции. Но мы все ждали появления Huawei P10, первого флагмана Huawei в 2017 году. На этот раз все немного отличается.

Новый флагман Huawei P20 уже получил кучу слухов, но телефон не ожидается на выставке MWC 2018 в испанской Барселоне. Итак, что представит производитель Huawei во время своего мероприятия? Разные инсайдеры на протяжении последних недель упоминали кучу неизданных продуктов Huawei перед шоу, в том числе новые планшеты, такие как Huawei MediaPad M5 и телефоны среднего класса, включая Enjoy 8 и Honor 7C. Но что это будет, пока мы не можем знать точно.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |