Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Huawei представит Ascend P8 15 апреля

03.02.2015 17:07

Компания Huawei работает над созданием новинки премиум класса — Ascend P8. По имеющейся на сегодня информации, девайс оснастят восьмиядерным процессором собственной разработки — Huawei Kirin 930, 5,2-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 x 1080 пикселей и 3 ГБ оперативной памяти.

Huawei представит Ascend P8 15 апреля

Кроме того, поклонники марки получат в распоряжение 13-мегапиксельную камеру с оптической стабилизацией изображения и батарею емкостью 2600 мА*ч.

Ранее утверждалось, что гаджет покажут в марте на выставке MWC. Теперь же вице-президент Huawei сообщил, что устройство представят в Лондоне 15 апреля. Оно станет продолжением серии тонких смартфонов.

Так же стало известно, что производитель решил не устанавливать дисплей с разрешением Quad HD, отдав предпочтение увеличению автономности устройства.

Еще Huawei — по словам директора по маркетингу — не планирует выпускать устройства на Windows 10. Фирма сосредоточится исключительно на платформе Android, снабжая телефоны самыми инновационными функциями, доступными на рынке.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |