Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Huawei представила недорогой безрамочный смартфон

Huawei представила недорогой безрамочный смартфон

Китайская компания Huawei провела в России официальную презентацию своего нового смартфона среднего класса под названием Nova 2i. Об этом пишет местная пресса.

Как стало известно, новинка оснащена некоторыми особенными технологиями, подобранными в соответствии с модными тенденциями этого года. В частности, смартфон Huawei оснащен четырьмя камерами и безрамочным дисплеем.

Huawei nova 2i – это первый в этой линейке гаджет, соотношение сторон у которого составляет 18 к 9. Кроме того, у него очень тонкие, практически невидимые рамки. Экран имеет диагональ в 5,9 дюймов, что является удобным для просмотра видео и работы с несколькими приложениями одновременно.

Что касается камер, то обе являются сдвоенными, из-за чего производитель может смело гарантировать хорошее качество съемки даже в условиях плохой освещенности. Основная камера имеет два светомодуля на 16 и 2 Мп, а фронтальная – на 13 и 2. За эффективную работу отвечает восьмиядерный процессор с четырьмя гигабайтами оперативной памяти, а также с накопителем на 64 Гб.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |