Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Huawei P30 Pro оснастят четырьмя камерой и десятикратным оптическим зумом

24.12.2018 08:13

Huawei P30 Pro оснастят четырьмя камерой и десятикратным оптическим зумом

Старшая версия нового гаджета китайского производителя получит удивительные возможности для любителей делать фото.

Инсайдер Эван Блэсс в микроблоге Twitter написал, что Huawei P30 Pro оснастят четырьмя камерами с основным модулем на 40 МП и десятикратным оптическим зумом, ссылаясь на информацию из достоверных источников. Младшая версия гаджета получит более скромные, но тоже впечатляющие характеристики. Huawei P30 получит тройную камеру с фронтальным датчиком на 24 МП и пятикратный зум. В комментарии инсайдер написал, что такие возможности производитель предоставляет пользователям даже не в версии Pro. Улучшенная модель подарит юзерам еще больше впечатлений.

Одна из камер Huawei P30 Pro несет ответственность за 3D-сканирование. Первый показ смартфона состоится в начале 2019 года на выставке MWC. Аналитики ожидают выпуска устройства в первом квартале следующего года. Эксперты предполагают, что Huawei P30 Pro появится на рынках по цене 1000 евро. По мнению специалистов, аппарат выйдет с чипсетом Kirin 980, ОЗУ объемом 8 ГБ, внутренним хранилищем емкостью 256 ГБ и питающей батареей на 4500 мАч.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |