Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Huawei nova 2s получил флагманские «фишки»

Huawei nova 2s получил флагманские «фишки»

Сегодня, 7 декабря, компания Huawei представила новую версию смартфона nova 2, который был выпущен в начале этого года. При том что смартфон является представителем среднего класса, но он имеет некоторые улучшенные характеристики, благодаря которым он может считаться флагманом.

В частности, он получил большой экран с модным на сегодняшний день соотношением сторон 18 к 9, и почти незаметными рамками. Диагональ дисплея составляет 6 дюймов. "Мозгом" аппарата является чип Kirin 960 с восемью ядрами и оперативной памятью на 4 гигабайта. Также будет выпущена версия на 6 ГБ. Что касается хранения данных, то объем флеш-памяти составляет 128 гб с возможностью расширения. Аккумулятор здесь довольно средненький – на 3 340 мАч.

Смартфон имеет сдвоенную основную камеру на 20 и 16 МП и возможностью записи видео в режиме 4К. Фронтальная камера получила расширение на 16 мегапикселей и 2 мегапикселя дополнительно для создания размытого заднего плана.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |