Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Huawei представили гарнитур-браслет TalkBand B5

21.07.2018 06:02

Huawei представили гарнитур-браслет TalkBand B5

Новый гаджет получил AMOLED экран диагональю 1,13 дюймов. Сам сенсорный экран покрыт изогнутым стеклом.

Сообщается, что компания-производитель Huawei представила общественности новый браслет-гарнитуру TalkBand B5. Сам гаджет, как и предыдущая модель представляет собой гибридное устройство: умная беспроводная гарнитура и фитнес-браслет. Девайс дает возможность пользователю не только следить за организмом, но и разговаривать по телефону, не доставая его из кармана. Гаджет можно дополнить ремешками в разных стилях. TalkBand B5 – первое устройство, которое получило трехядерный чип, двойной микрофон и функцию Bluetooth.

Также в устройстве есть функция, которая позволяет найти потерявшийся телефон. Благодаря опции отслеживания пульса, за ним можно следить 27 часа семь дней в неделю. Помимо этого, в TalkBand B5 есть опция Huawei Trusleep позволяет фиксировать медленный и быстрый сон, а также момент пробуждения, тем самым давая возможность улучшить сон, если это требуется.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |