Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

HTC выпустит еще один безрамочный смартфон

HTC выпустит еще один безрамочный смартфон

Сегодня, 15 ноября, появилась информация о том, что вскоре компания HTC представит нам новый смартфон с безрамочным дизайном. Как информирует инсайдерское издание SlashLeaks, в компании еще продолжаются работы над этим устройством.
Главной особенностью, как ожидается, станет безрамочный дизайн экрана, как у нового представителя линейки U, который дебютировал накануне.

Как стало известно, HTC Ocean Harmony будет работать на базе процессора Qualcomm Snapdragon 652. Гаджет оснастят дисплеем с диагональю в 6 дюймов и разрешением Full HD+), а соотношение сторон составляет 18 к 9. Кроме того, есть данные о том, что матрица смартфона будет изготовлена по технологии Super LCD 5. На боковых краях будет установлен датчик Edge Sense, который имеет чувствительность к прикосновениям.

За долгую и эффективную работу отвечает аккумулятор емкостью в 3930 мАч. Официальный дебют нового гаджета, как ожидается, состоится уже в декабре.

Напоминаем, что новый IPhone X не работает в условиях низких температур. В Apple обещали исправить этот недостаток.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |