Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

HTC U11 испробовали на прочность

HTC U11 испробовали на прочность

Многие блогеры испытывают различные гаджеты на прочность. Так они проверяют гарантии производителей, а также просто испытывают возможности техники. На это раз внимание было обращено на флагман HTC U11. Его решил проверить на прочность блогер JerryRigEverything.

В процессе проверки удалось определить, что HTC U11 не так уж и уязвим. По прочности экрана он ничуть не хуже других известных смартфонов iPhone 7 и Galaxy S8. Вначале его попытались поцарапать ключами и другими предметами из металла. Но ничего не получилось. Прочный экран легко прошел это испытание.

Дальше блогер проверил, будет ли царапаться пластик, которым закрыта вспышка. Результат оказался не самым успешным. Кроме того, активно образовывались царапины и под дисплеем, в месте, где расположен сканер отпечатков пальцев. Правда, сама функция распознавания при этом совершенно никак не страдала и продолжала работать как ни в чем не бывало.

Также HTC U11 подвергали нагреванию. На него воздействовали огнем 8 секунд. Из-за этого на гаджете появлялось темное пятно со стороны экрана. Но со временем оно просто исчезало.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |