Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

HTC не собирается торопиться на рынок 5G

11.01.2019 17:53

HTC не собирается торопиться на рынок 5G

Появились свежие данные о том, что компания НТС не будет стремиться к гонке с остальными производителями в технологии 5G.

Согласно отчёту компании за прошедший год, он был одним из самых худших в истории. Выручка упала на рекордные 66%. Производитель планирует присоединиться к выпуску смартфонов с технологией 5G лишь после середины текущего года, и это также не факт, потому как компания считает, что этот рынок ещё недостаточно созрел и не готова вложить средства в эту затею.

С другой стороны, у НТС есть уже запатентованная технология VR, которую они считают перспективной, и тем более после появления на мировом рынке нового стандарта передачи данных это может положительно повлиять на дела компании. А пока НТС не собирается торопиться на ещё «сырой» рынок во избежание ещё больших потерь для своего бизнеса.

Пока в сети ещё нет утечек информации о внешнем виде или характеристиках нового смартфона, но это устройство станет флагманом среди всех выпущенных ранее устройств, так как необходимо возвращать былую славу своей давно зарекомендованной марке.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |