Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

HP собирается выпустить роскошные умные часы

02.08.2014 20:05

В полку умных часов прибыло. Причем с довольно неожиданной стороны. Отличилась компания HP, которая решила осчастливить рынок новинкой соответствующего класса.

HP собирается выпустить роскошные умные часы

Правда разработчики планируют немного дистанцироваться от череды пластиковых клонов. Их устройство создается с прицелом на поклонников роскоши. Поэтому получит уникальный дизайн и будет изготовлено из достаточно дорогих материалов.

Достичь сказанного HP хочет с помощью фирмы Gilt. Последнюю возглавляет известный модельер Михаил Бастиан. Именно он отвечает за изысканный внешний вид гаджета.

Форма у часов ожидается круглая, дисплей поместят в красивый корпус из нержавеющей стали. Ремешков сделают 3 вида: из черной и коричневой кожи, а так же нейлона оливкового цвета. 

Помимо прочего авторы намекают на релиз ограниченной серии в чисто темных оттенках.

Что радует — девайс HP без труда подключится к любой из ведущих мобильных ОС: Android или iOS. Синхронизировать эти SmartWatch со смартфонами и планшетами позволит специальное приложение.

В торговые сети хронометр поступит осенью текущего года. Стоимость остается тайной.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |