Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Хостинг Bitrix для каждого

15.03.2018 11:48

Хостинг Bitrix для каждого

Сложно представить успешный образ без собственного сайта. Будь-то один человек, группа или целая компания – все они имеют личный ресурс. Свое веб-пространство остается все также актуальным даже в период ликования социально-ориентированных ресурсов. Что уже говорить о пользователях, которые буквально молятся на сайт с надеждой, что он повысит продажи, привлечет клиентов, сделает человека или разработчика узнаваемым. Данная задача является обыденным явлением в деятельности bitrix хостинг, где всегда помогут создать качественный портал с точки зрения организации работы сайта.

Почему стоит сделать выбор в пользу Unihost? Данный вопрос порождает сразу несколько ответов. Прежде всего, нельзя не отметить высокую скорость загрузки страниц. В этом есть заслуга не только передовых технологий, но и уникальной системы кеширования, которую больше нигде не встретить.

Круглосуточная поддержка и бесперебойная работа

Удобная и эффективная работа с ресурсом обеспечивается благодаря cPanel. Самые нужные инструменты для управления сайтом доступны как на ладони и функционал будет понятен даже малопродвинутым пользователям. В противном случае, выяснить проблемные моменты и сделать продукт понятным до мелочей поможет круглосуточная служба поддержки. Из этого вытекает еще одно явное преимущество Unihost по сравнению с конкурентами – наличие саппорта, который в любой момент подставит свое крепкое плечо и ликвидирует незнания вне зависимости от периода дня.

Бекап – важный элемент сохранности ценных и уникальных данных. Unihost применяет сразу три уровня возвратных точек, поэтому пользователь раз и навсегда забудет о крайне неприятных ситуациях, когда до боли важная информация исчезает бесследно.

Высокая скорость работы и удобные инструменты

Сколько загрузить программ можно за 1 клик? Казалось бы, ответ очевиден, ведь здесь не может быть особых вариантов, так же как и сумма двух двоек дает четыре. Впрочем, это не тот случай. Более шести сотен утилит станут доступны за одно нажатие мышки. Вам не придется в суматохе пополнять ассортимент приложений, поскольку все основные уже подобраны для клиентов и они станут доступны после оформления того или иного тарифа.

В целом, все предоставленные возможности и инструменты делают из услуги Unihost своеобразный конструктор, благодаря которому можно сформировать собственный портал без помощи соответствующих специалистов. Кроме того, цены на обслуживание в компании дешевле, чем у альтернативных предложений.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |