Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Honor 10 - бюджетная версия флагманского смартфона Huawei P20 Pro

Honor 10 - бюджетная версия флагманского смартфона Huawei P20 Pro

Honor, суббренд Huawei, сегодня выпускает новый флагман Android, и это прекрасная, более бюджетная интерпретация Huawei P20 Pro.

Новая Honor 10 демонстрирует ту же философию дизайна, что и P20 Pro: вырез спереди, потрясающая сине-фиолетовая радужка на спине. Его дисплей имеет диагональ 5,84 дюйма, с соотношением сторон 19: 9, что делает это устройство довольно компактным, по современным флагманским стандартам.

Компания Honor выбирает ЖК-дисплей, а не OLED, чтобы сократить расходы на его производство.

Также телефон получил ультразвуковой считыватель отпечатков пальцев под стеклом, который разместился внизу корпуса телефона - и это надежный и последовательный метод разблокировки.

Система двух камер, используемая в Honor 10, в основном является продуктом производства компании Huawei, которая внедрила в свои телефоны камеры с 16-мегапиксельным основным сенсором и 24-мегапиксельным монохромным сенсором. Обе имеют линзы с диафрагмой f / 1.8.

Процессор внутри такой же, как в Huawei P20 Pro - Kirin 970, и он сопровождается 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ памяти.

Аккумулятор также большой для экрана такого размера - 3,400 мАч.

Этот смартфон также имеет несколько приятных дополнений, которые теперь игнорируют большинство производителей флагманов: разъем для наушников и так далее.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |