Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

HomTom выпустила безрамочный смартфон S8

HomTom выпустила безрамочный смартфон S8

Абсолютным трендом этого года являются безрамочные смартфоны, соотношение сторон у которых составляет 18:9. Все они стоят довольно дорого. Сегодня, конечно, на рынке есть уже более доступные устройства с безрамочными смартфонами, но технические характеристики у них очень пострадали.

Компания HomTom решила выпустить смартфон без рамок и с хорошими техничекими характеристиками. Новый HomTom S8 получил все самое лучшее среди современных гаджетов. К примеру, новое устройство укомплектовано сканером отпечатков пальцев, мощным процессором, большим 5,7-дюймовым экраном и при этом имеет необычный дизайн.

На тыльной стороне гаджета расположился дактилоскопический сканер и сдвоенная камера. В верхней части экрана предусмотрено место для карты памяти.

Что касается производительности данного устройства, то за это отвечает чип MediaTek MT6750T с восемью ядрами и 4 гигабайтами оперативки. Количество встроенной флеш-памяти – 64 гигабайта. Цена и дата начала продаж станут известными до конца месяца.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |