Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

HOMTOM HT5 — бюджетник с задней крышкой из натурального дерева

15.10.2015 20:59

Недорогие смартфоны, как правило, дизайном не отличаются. Даже если имеют неплохие спецификации. Экономия есть экономия.

HOMTOM HT5 — бюджетник с задней крышкой из натурального дерева

Поэтому HT5 от HOMTOM ярко выделяется на фоне бюджетных аналогов. Создатели не поскупились на симпатичную заднюю панель с уникальным рисунком. Выполнена она из натурального дерева.

Это большой плюс для модели, цена которой столь низка.

Просят за аппарат всего $119,99. Технические характеристики достаточно адекватные. Новинка оборудована 5-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1280 на 720 точек, 1 ГБ оперативной памяти и 4-ядерным чипом MediaTek MT6735T. Функционирует 64-битный процессор с тактовой частотой 1 ГГц.

Операционная система вполне актуальная — Android 5.1 Lollipop. Что здорово, девайс распознает жесты при отключенном дисплее. Сказанное позволяет быстро запускать различное ПО (плеер или браузер, например).

Еще в наличии графический ускоритель Mali T720, 2 разъема для карт SIM, флеш-накопитель объемом 16 ГБ, слот для microSD, а так же 2 камеры: фронтальная на 5 МП и тыльная на 13 МП (со светодиодной вспышкой).

Аккумулятор емкостью 4250 мАч гарантирует до 60 часов в режиме разговора. 

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |