Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Холодильные столы для бизнеса

15.08.2018 10:09

Холодильные столы для бизнеса

Все, что касается работы компаний общественного питания должно отличаться высоким качеством. Если продукты – то самые свежие, если оборудование, то функциональное, проверенное и надежное.

Холодильные столы весьма полезны в работе поваров – это холодильное оборудование, которое совмещает в себе рабочую поверхность, столешницу, на которой можно готовить пищу, и охлаждаемую камеру для хранения заготовок или готовых блюд. Холодильный шкаф может повысить продуктивность одного повара в несколько раз, а значит, он будет способен выполнять больше заказов.

Холодильные столы – профессиональное оборудование, в надежности и долговечности которого можно не сомневаться. Они износостойки, устойчивы к механическим повреждениям и могут служить безукоризненно десятки лет.

Главным предназначением такого шкафа является совместить рабочую поверхность и холодильный шкаф так, чтобы все самое нужное было у специалиста в ближайшей доступности. Таким образом, повар не будет тратить время на походы до общего холодильника и обратно за каждым ингредиентом. Холодильные столы, прежде всего, нужны там, где очень важна скорость приготовления.

Эти столы используются не только в ресторанах, кафе, пиццериях, барах и прочих предприятий общественного питания, их также используют в аптеках, больницах и лабораториях. Их можно устанавливать самостоятельно и встраивать в барные стойки, а столешницу может быть установлена мойка.

Это оборудование способно сохранять холод даже при высоких температурах снаружи. Корпус его представляет из себя цельнозаливную конструкцию из оцинкованной стали, поэтому холодильные столы герметичны и прочны. Внутреннее пространство охлаждаемого короба вентилируется, что позволяет продуктам охлаждаться равномерно. Необходимый температурный режим устанавливается при помощи контроллера. Разморозка холодильного стола осуществляется автоматически, лишняя жидкость отводится в специальную ванночку в агрегатном отсеке.

Современный рынок предоставляет большой ассортимент холодильных столов любых габаритов, дизайнов, цветовых решений, поэтому подобрать стол, идеально подходящий вашему бизнесу и бюджету не составит труда.

В интернет-магазине торгового оборудования «Ольхон» можно приобрести холодильные столы высшего качества от надежных, популярных производителей. Оформите заказ на нашем сайте и мы доставим его в любую точку города в самые сжатые сроки.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |