Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Характеристики фаблета Xiaomi Redmi Note 2 «утекли» в сеть

31.01.2015 20:00

Xiaomi не сбавляет темпа. Руководствуясь, очевидно, принципом, что хороших гаджетов много не бывает. Особенно фаблетов. Стало известно, что в скором времени состоится выход Redmi Note 2.

Характеристики фаблета Xiaomi Redmi Note 2 «утекли» в сеть

Об этом свидетельствует запись в базе данных TENAA — службы, которая отвечает за сертификацию телекоммуникационного оборудования в Китае. В сеть — благодаря «утечке» — угодили как изображения, так и спецификации 5,5-дюймового девайса.

Чем решили порадовать поклонников инженеры из Поднебесной? Экраном с разрешением 1280 на 720 точек, 1 ГБ оперативной и 8 ГБ постоянной памяти, а так же чипом Snapdragon 410 от Qualcomm. Процессор снабжен 4 вычислительными ядрами и работает с тактовой частотой 1,2 ГГц.

Еще новинка предлагает неплохие фотографические модули. Имеется основная камера на 13 МП и фронтальный объектив на 5 МП (для любителей селфи).

Место для хранения данных легко расширить с помощью карт microSD. Соответствующий слот в наличии.

Функционирует «техническое великолепие» под управлением Android 4.4.4 KitKat.

Что касается габаритов Redmi Note 2, они «выглядят» следующим образом: 154 на 78,7 на 9,5 мм. Весит аппарат 188 граммов.

Поставляться фаблет будет в нескольких расцветках: черно-белой, фиолетовой, оранжевой, красной, желтой, синей и зеленой. Предполагаемая цена — 128 долларов США. 

Когда стартуют продажи — информации нет.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |