Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Хакеры Anonymous : в NASA скрывают инопланетян

27.06.2017 16:42

Хакеры Anonymous : в NASA скрывают инопланетян

Сегодня, 27 июня, хакеры из незаконной группировки Anonymous обнародовали заявление, в котором заявляется, что в NASA есть свидетельства существования жизни вне нашей планеты.

По их мнению, NASA находится на этапе подготовки к представлению широкой аудитории существования жизни вне Земли.

Хакеры приводят слова американского профессора Томаса Зурбачен, который заявил, что сейчас надо наконец-то раскрыть информацию о том, что инопланетная жизнь существует, так как это все равно неминуемо.

Также они говорят, что такие выводы следуют из объемов финансирования организации, которые существенно увеличились в последнее время, поэтому «очевидно», что здесь что-то таят.

К сожалению, хакеры не приводят никаких подтверждений своих слов. Возможно, слова их могут быть связаны с тем, что недавно было открыто еще 219 планет в космосе, десять из которых теоретически имеют условия для существования живого. Список небесных объектов, потенциально годных для жизни, стал доступен благодаря работе телескопа Kepler, которая проходила три года.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |