Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

GTA V протестировали на iPhone XS Max

17.05.2019 07:13

GTA V протестировали на iPhone XS Max

Приложение Steam Link для смартфонов Apple позволяет играть в любую компьютерную игру.

Пятая часть серии GTA была выпущена в 2013 году, но и сейчас лишь производительные ПК и консоли могут раскрыть все графические возможности. Ввиду этого, полноценный порт программы на мобильные платформы сделать сложно – начинка смартфонов не сможет совладать с технологичным приложением.

Разработчики из Valve решили не ждать полноценного портирования игровых хитов, выпустив приложение Steam Link. Это программа для iOS, которая позволяет транслировать игры на iPhone через Wi-Fi-сети.

Для корректной работы приложения необходимо беспроводное соединение на скорости свыше 10 Мбит/с. После установки приложения необходимо выбрать компьютер, который станет источником трансляции. В результате вы получите «филиал» мощного игрового ПК в своем кармане.

Стоит отметить, что для комфортной игры требуется Wi-Fi роутер, работающий на частоте в 5 GHz – это позволит передать изображение без потерь качества. GTA V уже протестировали на iPhone XS Max журналисты. По мнению первых пользователей приложения, для полноценного управления в играх желательно приобрести специализированный джойстик.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |