Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Growing Greener Innovations скоро представит новый, очень компактный генератор энергии

12.06.2017 23:21

Growing Greener Innovations скоро представит новый, очень компактный генератор энергии

Последняя разработка компании Growing Greener Innovations  - это суперкомпактный генератор энергии. Он имеет много интересных и удобных свойств и скоро появится в продаже.

В частности, генератор Grengine UltraLite XC хорош своими размерами. Они небольшие, что позволяет широко использовать устройство и перевозить туда, где это надо. Шесть килограмм будет не сложно взять с собой. Устройство будет оборудовано сменными батареями. Это позволяет использовать одни аккумуляторы и одновременно заряжать другие, а затем сменить их местами.

Работает Grengine UltraLite XC очень тихо, практически бесшумно. При этом он также не выбрасывает в атмосферу выхлопные газы, что также является плюсом.

Заряжать устройство можно несколькими путями. Это можно сделать с помощью обычной стенной розетки. Также генератор заряжается от автомобильного двигателя и современных солнечных панелей. Компания-производитель обещает, что генератор сможет обеспечить 5000 циклов заряда. Причем одного заряда сменной батареи хватит на 7 часов работы обычного ноутбука.

Пользоваться Grengine UltraLite XC очень легко. Для этого вначале нужно зарядить сам аккумулятор, а затем сменные батареи уже от него. Схема предельно проста.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |