Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Google выпустит улучшенную версию очков Glass

20.07.2017 13:20

Google выпустит улучшенную версию очков Glass

Сегодня, двадцатого июля, американская публичная компания Google объявила о возобновлении продаж знаменитых очков дополненной реальности под названием Google Glass. При этом продажи старой версии осуществляться не будут, а в магазинах появится только улучшенная версия с приставкой Enterprise Edition.

Известные издания в Америке пишут, что очки были выпущены для людей, которые занимаются работой, и у которых заняты руки, в частности, для бизнес-сегмента. Google Glass помогут быстро получить нужную информацию или инструкции по работе. В частности, такими очками ежедневно пользуются сотрудники таких известных в мире компаний-производителей автомобилей как Volkswagen, Mercedes-Benz и другие. Также они являются верными помощниками врачей-хирургов и других специалистов.

В частности, сообщается, что новая версия очков будет продаваться только компаниями, которые производят программное обеспечение.

Напоминаем, что целью проекта Glass является создание устройства, которое позволит пользователям освободить руки, и в то же время будет выполнять разные функции типа звонков и многого другого.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |