Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Google создала цифровой дисплей для своего умного помощника

21.01.2018 20:20

Google создала цифровой дисплей для своего умного помощника

Google приносит своему голосовому помощнику новый гаджет - умные динамики с экранами. Устройства, называемые интеллектуальными дисплеями, будут похожи на гаджет Echo Show от Amazon. «Фишкой» устройства станет непрерывный доступ к YouTube и множеству других связанных с Google функций.

Добавление экрана также позволит пользователю увидеть полезную информацию.

Технический гигант объявил о разработке нового оборудования в понедельник на технологической конференции CES 2018 в Лас-Вегасе. Первые смарт-дисплеи Google Assistant будут доступны в конце этого года.
Умный дисплей - это, по сути, голосовой динамик с экраном. Google объединился с производителями оборудования для новых гаджетов. Ранние фотографии смарт-дисплеев от таких партнеров, как Lenovo, демонстрируют изящные прямоугольные устройства, предназначенные для того, чтобы выполнять функции подставки, как рамка с картинками. И что из этого может получиться, станет известно еще не скоро.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |