Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Google создает "умные часы" Pixel Watch

Google создает умные часы Pixel Watch

Самые последние слухи от инсайдеров указывают на создание нового флагманского устройства под названием Pixel Watch.

И это автоматически означает жесткую конкуренцию для Apple Watch. Создание фитнес-часов компанией Google имеет смысл, так как она разработала неплохие флагманские телефоны Pixel. В кооперации с часами телефоны смогут показать все, на что способна ОС Android.

Долгое время ожидалось, что Google сделает что-то подобное, но последние слухи добавили топлива в огонь. Самый новый отчет - надежный твиттер Эвана Бласса. Он утверждает, что наряду с пиксельным смартфоном третьего поколения и Pixel Buds второго поколения Google представит Pixel Watch. Эта информация, по его словам, исходит от «доверенного источника».

«Помимо Pixel 3, Pixel 3 XL и Pixel Buds второго поколения, надежный источник сообщает, что Google также представит Pixel -валютные часы», - пишет он.

Это говорит также о том, что осенью (обычно в октябре) мы увидим флагманскую версию Wear OS на ежегодном мероприятии бренда. Интересно, будет ли гаджет Pixel Watch флагманским, или нет?

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |