Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Google сделал доступной трансляцию дикой природы

09.07.2017 17:07

Google сделал доступной трансляцию дикой природы

Компания Google запустила еще один интересный сервис. В частности, теперь будут регулярно проводиться трансляции дикой природы. Люди смогут увидеть интересные видео с разных уголков нашей планеты. Дикие животные предстанут в среде своего природного обитания. При этом на них можно будет смотреть в режиме реального времени. Все это очень интересно и познавательно.

Как можно посмотреть онлайн-трансляцию дикой природы? Для этого будет специальный канал на платформе YouTube. Также в распоряжении пользователей будет раздел Voyager.

Камеры Google были установлены в разных интересных регионах Земли. В частности, видеонаблюдение ведется с Национального парка Катмай, который расположен на Аляске. Там как раз происходит выход медведей из спячки. Они пробуждаются и сразу начинают ловить рыбу в местной речке. Всего вдоль реки Брукс было установлено пять видеокамер. Также есть устройства, наблюдающие за водопадом, в глубине парка. Еще одна камера - на горе, и последняя - под водой. Таким образом, можно увидеть парк с точки зрения птиц и даже рыб.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |