Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Google разрабатывает Android-телефон «YouTube Edition»

Google разрабатывает Android-телефон «YouTube Edition»

Последние слухи говорят о том, что компанія Google может тайно работать над новым Android-смартфоном, разработанным специально для просмотра видео на YouTube. По слухам, телефон под. названием«YouTube Edition» появился в одном из предполагаемых опросов Google, в котором описывается устройство с оптимизированными функциями, которые облегчают просмотр видео.

О муществовании опроса впервые сообщила администрация Android. В опросе, как утверждается, подробно описывается телефон Android, который был назван «YouTube Edition», и в нем появились новые функции, которые не доступны на других смартфонах на рынке.

Первая особенность, о которой упоминалось, называется YouTwist. Эта функция позволяет пользователям поворачивать устройство и мгновенно получать доступ к сетке, где они могут быстро просматривать видеоролики YouTube. Еще одна особенность, упомянутая в опросе, называется YouCapture. Она описана как аппаратная кнопка, которая дает пользователям быстрый доступ к камере, чтобы начать запись видео, которое сразу будет загружено на YouTube.

Существует также функция, называемая Creator Connector, которая предположительно выглядит как Instagram Stories. Коннектор Creator появляется поверх главного экрана устройства и позволяет пользователям просматривать учетные записи пользователей YouTube. Нажатие одной из этих учетных записей приведет пользователя непосредственно к странице сообщества этой учетной записи YouTube.

Последняя функция, подробно описанная в опросе, называется Live Lockscreen. Эта функция позволяет отображать миниатюры в реальном времени на экране блокировки. Нажатие на одну из миниатюр позволит пользователям перейти прямо к видео в прямом эфире и начать просмотр.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |