Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Google расщедрилась на подарок для каждого

23.12.2017 20:41

Google расщедрилась на подарок для каждого

Компания Apple часто не хочет участвовать в каких-то событиях или распродажах. Несмотря на это, компания Google в этом плане более активная. К примеру, 22 декабря она решила подарить каждому желающему возможность пользования музыкальным сервисом Google Music абсолютно бесплатно.

Не все слышали о музыкальном сервисе под названием Google Music. Это своеобразный проигрыватель, который позволяет слушать музыкальные композиции без загрузки их на устройство. Подписка на сервис является платной. К примеру, в России она стоит 159 рублей в месяц. Пользоваться сервисом можно во всех странах на устройствах, работающих на iOS и Android.

Также сервис дает возможность для всех желающих сохранять музыку в память смартфона. Позже при отсутствии подключения к Интернету можно прослушивать музыку в офлайне.
Итак, компания невероятно расщедрилась, подарив каждому жителю Земли подписку на 4 месяца. Так каждый смог сэкономить больше 600 рублей. По истечению 120 дней можно будет либо купить месяц подписки, либо не соглашаться далее на использование приложения.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |