Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Google поможет забронировать гостиницу

11.02.2018 15:35

Google поможет забронировать гостиницу

Компания Google в течение многих лет прилагает все усилия, чтобы облегчить планирование поездок, но последние несколько месяцев были особенно важными для поискового гиганта, так как дело касается бронирования путешествий.
В декабре компания Google добавила новый инструмент для рейсов, который предупреждает пользователей, когда билет, который они планируют купить, продается по скидке. Затем, в январе, Google начала использовать искусственный интеллект для прогнозирования задержек рейсов, до того, как авиакомпании отправят уведомления клиентам.

Но на этом компания Google не останавливается. На этой неделе она объявила о новой технологии поиска отелей для мобильных устройств, который включает в себя более надежные параметры фильтрации цен, удобные для поиска детали удобства и возможность бронирования прямо из результатов поиска, без необходимости сначала переходить на отдельную страницу.

При помощи новой технологии вы также можете внести изменения в свои брони и получить доступ к ним в автономном режиме с помощью приложения Google Trips, которое доступно на iOS и Android.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |