Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Голландская компания собирается оснастить туалеты умными гаджетами, транслирующими рекламу

16.12.2017 15:20

Голландская компания собирается оснастить туалеты умными гаджетами, транслирующими рекламу

Современный мир невозможно себе представить без рекламы. Она буквально везде. Вам кажется, что от нее легко спрятаться в туалете? Ошибаетесь. Скоро маркетинг доберется и туда. Компания Mr. Friendly собирается наладить выпуск гаджетов для туалета. Эти небольшие устройства будут установлены на унитазы. Они смогут прокручивать рекламу для посетителей туалета.

Стоит отметить, что ролики будут транслироваться не постоянно, а только тогда, когда человек "приступит к делу". Такой режим показа позволит добиться максимального усвоения информации. Реклама добьется результата. Правда, насколько это понравится самим посетителям туалета, в компании не рассказали. Вероятно, исследование общественного мнения по этому поводу не проводили.

В компании также отметили, что такой метод прокручивания рекламных роликов очень эффективный. Дело в том, что человек какой-то период времени не может уйти от экрана. Соответственно, он вынужден смотреть то, что ему показывают. Такой метод продвижения роликов имеет огромную эффективность, правда, в какой-то мере нарушает права людей.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |