Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Еще один тонкий смартфон от Gionee

08.02.2015 08:00

Борьба за звание самого тонкого смартфона продолжается? Стало известно, что китайская компания Gionee готовит к выпуску еще один гаджет рекордной толщины (точнее отсутствия оной).

Еще один тонкий смартфон от Gionee

Опыт у фирмы огромный. В прошлом году она выпустила две подобные модели: Elife S5.5 и Elife S5.1. Теперь к арсеналу прибавится очередной девайс.

Увы, характеристики новинки неизвестны. Лишь дата анонса — 2 марта 2015 года.

Возможно, что новый смартфон попробует превзойти Elife S5.1. Упомянутый аппарат лишь недавно уступил позиции Oppo R5 с показателями на уровне 4,85 мм. Но долго радоваться конкуренту не пришлось — место лидера вскоре перешло к Vivo X5 Max (4,8 мм).

А буквально на днях был официально представлен 4,7-миллиметровый Coolpad Ivvi K1 Mini.

Впрочем, не все так плохо. По заявлению Оливера Ша, главы маркетингового отдела Gionee, гонка за «тонкостью» вышла из под контроля. Разработчики это понимают. Поэтому обещают немного отвлечься от дизайна корпуса и больше внимания уделить техническим характеристикам — емкости аккумулятора, камере и прочим компонентам.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |