Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Gionee выпустит смартфон S10 с четырьмя камерами

Gionee выпустит смартфон S10 с четырьмя камерами

Китайский производитель гаджетов Gionee готовится в скором времени пополнить свой ассортимент сразу тремя моделями. О некоторых мы говорили и ранее.

Раньше мы публиковали информацию о том, что модель S10 Plus может получить две сдвоенные камеры, и теперь производитель подтвердил эту информацию на официальном уровне. Таким образом, эта модель станет первым смартфоном с четырьмя камерами в ассортименте компании.

Тем временем, производитель не захотел раскрывать подробности и технические спецификации нового гаджета. В TENAA была опубликована такая информация о технической стороне аппарата: основная камера получит два модуля по 20 и 8 мегапикселей, а селфи-камера – 16 и 8 мегапикселей. Кроме того, модель будет оснащена диплеем с диагональю в 5,5 дюймов, аккумулятором на 3700 мАч, а также восьмиядерным процессором неизвестного исполнителя. Кроме того, чипсет будет работать в паре с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ. Управление смартфоном будет осуществляться на базе ОС Android 7.0 Nougat. А точная дата анонса смартфонов до сих пор неизвестна.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |