Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Грандиозная распродажа 11.11

07.11.2016 20:47

В Китае, как известно, отмечают день холостяка. Настоящий праздник для поклонников низких цен и гаджетов. Дело в том, что к дате приурочена масштабная распродажа. Крупнейшая в году.

Грандиозная распродажа 11.11

Как поучаствовать? Загляните в онлайн-магазин GearBest. Сайт приготовил множество сюрпризов — для старых и новых клиентов. Как вам шлем виртуальной реальности PIMAX за $286? Обычно за него просят до $349. Еще в наличии дрон JJRC H31 за $25 (в будни стоящий $34). Это — малая часть списка.

Первым делом посетите страницу с купонами. Самые лучшие можно получить в период с 7 по 15 ноября (до 19:00 по Москве). Скидки до 50% — не предел.

Внимательно следите за разделом. Правила ежедневно меняются — вместе со временем, брендами, категориями товаров и так далее. Подпишитесь на рассылку, чтобы ничего не упустить.

Коды начнут действовать 9 ноября (в 11 утра по Москве). Количество ограничено.

Кроме того, пользователей ждет ПОДАРКОПАД. Есть шанс выиграть интересное устройство — не платя ни копейки.

Особых усилий прилагать не понадобится. Зарегистрируйтесь на GearBest, войдите в систему и поделитесь ссылкой на акцию в социальных сетях (ВКонтакте, Instagram, Facebook и других).

Дальше — собирайте специальные «монетки». За каждой скрывается отличные вещи и купоны. Разыгрываются смартфон XiaoMi Mi5, беспроводные наушники Syllable D900MINI, лампочка-визитка, умный телефон Oukitel U15 Pro, фитнес-браслет Teclast H10, ноутбук Cube iWork11 и ТВ-бокс YUNDOO Y2.

Хороший повод присоединиться к игре.

ПОДАРКОПАД включается несколько раз в сутки — на 3 минуты. А именно — в 11:00, 13:00, 16:00, 18:00 и 21:00 (по UTC). Будьте бдительны.

Стартует забава 7 ноября и продлится до 15. Если не повезло, не расстраивайтесь. Программу Get It Free никто не отменял. Бесплатные девайсы — не фантастика.

Помимо прочего, загляните 11 числа на русскую версию GearBest. Зачем? Чтобы застать раздачу кодов в 11:11 и 23:11 по Москве. На выбор — карты памяти Samsung, робот-пылесос ILIFE V7S, знаменитый Yotaphone 2, атомайзер IJOY COMBO RDTA, а также хиты Xiaomi (рюкзак, браслет Mi Band 2, наушники Earphones MiIV и Mi5).

Мало предложенного? Ищите бонусы самостоятельно. Имеется все: «таблетки» и сотовые, одежда, сетевое оборудование и компьютеры, игрушки, инструменты для дома и сада.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |