Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Samsung объединила беспроводные наушники с фитнес-трекером

У Samsung возникла оригинальная идея — выпустить гибрид трекера и средства для воспроизведения музыки. Так на свет появились наушники Gear IconX, представленные в рамках Computex 2016.

Samsung объединила беспроводные наушники с фитнес-трекером

Беспроводной девайс понравится поклонникам фитнеса и заядлым меломанам. Изделие оснащено 4 ГБ встроенной памяти. На устройстве можно хранить до 1000 композиций (без синхронизации с телефоном и планшетом).

Гаджет следит за пройденным расстоянием, пульсом, числом сожженных калорий, продолжительностью тренировок и скоростью. Статистика передается в мобильное приложение-компаньон.

Аккумулятора хватает на 3,6 часа автономной работы. С включенным Bluetooth 4.1 показатель уменьшается до 1,5 часов. Для подзарядки служит фирменная док-станция на 315 мАч.

Все собранные данные озвучиваются — с помощью функции Voice Guide. Полезная особенность, когда руки заняты. Также корпус Gear IconX защищен от влаги. Бояться попадания воды не стоит.

Цена — 199 долларов США. Продажи стартуют в 3 квартале текущего года.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |