Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Где скачать новую версию Сан-Андреас

14.12.2017 15:49

Где скачать новую версию Сан-Андреас

Игровая индустрия стремительно развивается, новые продукты на столько графически реальны, что в скором времени их уже сложно будет отличать от снятых фильмов в Голливуде или вовсе реальной жизни. Тем не менее, есть категория игр, которым геймеры остаются верны целыми годами и новые поколения с радостью и восторгом присоединяются к армии поклонников мировых хитов. Одним из таких примеров является легендарная «ГТА: Сан Андреас». В этой статье мы сообщаем приятную новость о выходе новой версии игры и расскажем, где скачать самп 0.3.7.

На самом деле, обновленный мультиплеер вышел еще в середине 2015 года. Впрочем, из-за насыщения рынка компьютерных игр даже самые закоренелые геймеры не успевают следить за всеми событиями в виртуальном мире. К счастью, данная новость является реальностью и все фанаты легендарной игры могут окунуться в новую версию полюбившегося города.

Для того, чтобы узнать весь список новшеств, советуем зайти на официальный сайт, который и представил геймерской аудитории самп 0.3.7. С другой стороны, можно существенно повысить интригу и интерес к игре, скачав и установив дополнение, а уже в процессе гейминга разобраться с обновленным Сан-Андреас.
Любопытно, что над новой версией трудились всего два программиста. Стоит отметить, что старый самп не подвергся кардинальным изменениям. Это значит, что достаточно обновления клиента и выбора папки, в которой находится ГТА. Примите к сведению тот факт, что на после установки сампа вовсе не значит, что геймер сразу сможет наслаждаться прелестями пресловутой игры. Довольно часто игроки сообщали об ошибках, а в некоторых случаях из ГТА даже «выбрасовало» еще во время стартовой загрузки. Чтобы избежать подобных неудобств, рекомендуем сразу скачать специальный антикрашер и присечь всевозможные ошибки еще до того, как начнете наслаждаться просторами Сан-Андреаса.

Преимущества мультиплеера заключаются в его универсальности. Минимальные требования к оперативной памяти и видеокарте, необходимость в считанных свободных гигабайтах жесткого диска, синхронизация даже с версиями Windows, которые были выпущены более 10 лет назад. Учитывая возможности современных компьютеров, у большинства геймеров еще будет и отличная картинка, что не может не радовать.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |