Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Где можно заправить картриджи

28.12.2021 17:57

Где можно заправить картриджи

Печатное оборудование функционирует за счет тонера, который содержится в специальном контейнере. Иногда это вещество заканчивается. Не стоит решать проблему посредством покупки нового картриджа. Мы готовы предложить более экономичное и удобное решение. Это - заправка картриджей цена остается на доступном уровне, и зависит от ряда обстоятельств. Например, в некоторых случаях предоставляются скидки. Это условие делает обращение в нашу компанию еще более выгодным. Если вы предъявите карту, тогда получите скидку в 30% от суммы.

Как выполняется заправка картриджей для принтера?

В нашей компании «Cprint» можно заказать такую выгодную услугу, как заправка картриджей на дому. Специалисты прибывают по указанному адресу, чтобы выполнить порученное задание, вернуть печатной технике рабочее состояние. Для многих клиентов удобен такой вариант, как заправка картриджей с выездом. Нет никакой необходимости в том, чтобы тратить время и силы на доставку оборудования. Таким образом можно существенно сэкономить время, посвятив его более важным вещам.

Заправка лазерных картриджей выполняется по отработанному алгоритму. В его состав включаются следующие этапы:

  • разборка оборудования;
  • чистка с применением специальных приспособлений;
  • заправка;
  • тестирование. Мастерам важно проверить качество проделанной работы.

В работе задействованы только качественные расходные материалы. Заправка картриджей будет осуществлена качественно! Так что вам не придется ни минуты сомневаться в достойном качестве результата. Значительный опыт работы наших мастеров позволяет им успешно справляются с различными моделями печатного оборудования.

Заправка струйных картриджей и выгоды от обращения

Также наши специалисты справляются с печатным оборудованием других типов. Заправка картриджей в Минске происходит не только у физических лиц, но и юридических. Оплату мы принимаем только после того, как работа будет завершена. Возможен вариант с предварительной оплатой. Как правило, на заправку затрачивается не больше трех часов. В обязательном порядке предоставляется гарантия в письменном виде. Она лишний раз доказывает высокое качество предоставляемых услуг. Предусмотрены условия, которые делают сотрудничество еще более выгодным. В первую очередь, речь идет об индивидуальной скидочной системе. Также можно воспользоваться такой опцией, как отсрочка платежа. Дополнительные сведения можно получить у наших специалистов, обратившись к ним по телефонам, которые указаны на сайте.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |