Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Где купить MORTAL KOMBAT 11 для PS4 в Украине

03.04.2019 14:48

Где купить MORTAL KOMBAT 11 для PS4 в Украине

Сейчас на рынке представлено большое количество игр. Большой популярностью среди игроков пользуются как новые предложения, так и те, которые уже давно заслужили любовь пользователей. Именно такой игрой является MORTAL KOMBAT 11 ДЛЯ PS4. Это последняя версия игры, которая представляет больше возможностей перед игроками. Купить Mortal Kombat 11 PS4 Киев, Украина можно будет на сайте ConsoleWars. Оформить заказ очень просто. Магазин предоставляет своим покупателям несколько вариантов оплаты игры.

Сама игра – это достаточно новый проект, который был специально создан для всех, у кого есть PlayStation 4. В этой версии у вас будет уникальная возможность путешествия во времени. На вашем пути будут встречаться разные персонажи. Сама история начинает разворачиваться сразу после окончания сюжета предыдущей версии. Поэтому у вас будет возможность продолжить эту историю и следовать дальше, навстречу новым приключениям и встречам.Так как после убийства Райдена был значительно нарушен баланс между добром и злом, то появилась возможность его восстановить. В этой версии игры у каждого игрока будет такая возможность.

Как и предыдущие версии игры, здесь основное внимание было сосредоточенно на поединках один на один. Для того чтобы доказать свою силу и превосходство будет достаточно выбрать для себя определенную роль, и после этого поразить противника серией атак и приемов. В новой версии игры вы сможете встретить уже как хорошо знакомых персонажей, так и новых. Каждый из героев имеет свой собственный набор специального оружия и обмундировки, которая поможет вам в прохождении миссии и получении превосходства перед другими игроками. Эта версия игры представлена на русском языке, поэтому игрокам будет очень просто разобраться со всеми тонкостями.

Кроме этого у каждого пользователя будет возможность достаточно легко настроить своего персонажа. При этом вы сможете изменить как внешний вид своего героя, так и его боевые умения и возможности. Разработчики приложили значительное количество усилий в этой версии игры, для того чтобы представить пользователям отличную графику и анимацию, а также выдвинуть ее на абсолютно новый уровень. Сама игра стала атмосферной, за счет увеличения количества цветов в картинке и другим уникальным возможностям, которых не было в предыдущих версиях. Так что у вас будет действительная возможность получить удовольствие от самого процесса игры.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |